Каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» покажут финал Лиги Европы

- Реклама -

В четверг 14 мая в 21:30 на каналах «Украина» и «Футбол 1», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2» – прямая трансляция финала Лиги Европы.

Один из самых ожидаемых поединков этого сезона, в котором за престижный европейский титул поборются две пиренейские команды – португальская «Бенфика» и испанская «Севилья».  Эта игра определит судьбу еврокубкового трофея.

Перед поединком в 20:30 на канале «Футбол 1» стартует информационно-аналитическая программа «Шлях до Турина» с ведущим Андреем Малиновским и экспертами: Виктором Леоненко и Роберто Моралесом. В эфире зрителей ожидают эксклюзивные прямые включения из Турина. После матча состоится церемония награждения победителей. Затем в студии программы «Шлях до Турина» эксперты разберут лучшие моменты финала Лиги Европы, а также поделятся своими мнениями касательно игры.

Видеоанонс матча можно посмотреть по ссылке.

Смотрите финальный поединок Лиги Европы «Севилья» — «Бенфика» 14 мая в 21:30 на каналах «Украина» и «Футбол 1», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2».

Напомним, что каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2» – официальные трансляторы матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

- Реклама -