Финал Кубка Украины покажут телеканалы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2»

- Реклама -

Национальный телеканал «Украина» и специализированные каналы «Футбол 1»/ «Футбол 2» стали официальными трансляторами финала Кубка Украины.

С коммерческим партнером ФФУ «Украина Футбол Интернешнл» достигнуто трехлетнее соглашение об эксклюзивном показе финальных матчей Кубка Украины на телеканалах медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».

«Финал Национального Кубка особенное событие! Традиционно Кубок не признает авторитетов! Поэтому финал Кубка Украины, это всегда повышенный интерес болельщиков и высокий рейтинг телесмотрения! — говорит директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов. – Мы всегда предлагаем нашему телезрителю не только лучший футбольный продукт, но и в лучшем качестве, поэтому трансляцию финала Кубка Украины осуществим по стандартам Лиги Чемпионов, матч будет доступен для просмотра на каналах «Медиа Группы Украина» в SD- и HD-качестве».

«Финал Кубка Украины — одно из самых ожидаемых событий украинского футбола. Наша основная задача заключается в том, чтобы предоставить возможность следить за этим событием, как преданным фанатам турнира, так и массовым футбольным болельщикам, — отмечает Олег Шкреба, Первый заместитель главы правления – Генеральный директор «Украина Футбол Интернешнл». — Национальный телеканал «Украина» и каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» — трансляторы самых престижных футбольных событий. Фактически, это единая телевизионная футбольная площадка, которая сможет обеспечить максимальный охват трансляции для украинских болельщиков».

Напомним, что за право участия в финале турнира будут бороться четыре команды: «Славутич» — «Шахтер» и «Динамо» — «Черноморец». Смотрите прямую трансляцию финального матча Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 15 мая на телеканале «Украина», а также в HD-качестве на канале «Футбол 2».

- Реклама -