Ross Video анонсировала решение Acuity

- Реклама -

В рамках выставки NAB 2014 компания Ross Video анонсировала решение Acuity, первого представителя нового поколения крупных производственных свитчеров.

  «В процессе разработки решения мы много общались с заказчиками, партнерами, потенциальными пользователями, чтобы сделать систему не только быстрой и эффективной, но и безупречной с точки зрения эргономики, — пояснил исполнительный директор Ross Video Дэвил Росс. — При проектировании поверхности пульта использовали инновационные технологии, упрощающие работу с ним. Это не оборудование, а мечта: не случайно множество систем Acuity уже нашли своих владельцев».

Acuity работает со всеми производственными форматами, включая 3G 1080P и 4K. Более того, система берет на себя функции коммуникационного концентратора внутри системы и располагает самой крупной в индустрии библиотекой контрольных протоколов сторонних разработчиков.

  «Acuity обеспечивает беспрецедентный уровень интеграции, а в комплексе с системами DashBoard, PanelBuilder или OverDrive — еще и безупречное создание программ. Добавьте к этому легендарный микшер, который мы полностью модернизировали, и получите впечатляющий производственный свитчер, ориентированный на будущее», — добавил менеджер по маркетингу продукта Найджел Спретлинг.

Все шесть новых модульных панелей управления легко настроить под предпочтения оператора. До кнопок просто дотянуться, для доступа к любой функции достаточно простого нажатия кнопки. Расстояние между кнопками исключает случайные касания.

В основе системы — новейшие чипы FPGA, которые в перспективе позволят легко интегрировать дополнительные функции. На выбор доступно две конфигурации. В компактном корпусе 4RU размещены шесть мультивьюеров ME/Dual Head при впечатляющем количестве входов/выходов (60 x 40). Решение оптимально в условиях ограниченного пространства, включая ПТС. Для корпуса 8RU количество входов/выходов вырастет до 120×60 (до восьми мультивьюеров ME/Dual Head).

- Реклама -