В Славянске протестующие открыли свой телеканал

- Реклама -

В Славянске активисты Донецкой народной республики запустили собственный телеканал. По их мнению, оно нанесет удар по «сионистскому зомбовещанию» Об этом «Комсомольской правде в Украине» сообщили журналисты из Славянска. Их слова подтверждает видеообращение  создателей проекта.

— Здесь со Славянска мы наносим мощнейший концептуальный удар по библейской матрице в нашем телевещании, по сионистскому зомбовещанию, — заявили они в своем в своем ролике.

Теперь в городе, вместо телеканалов «Интер», «СТБ», «Украина», «Первый национальный», транслируется славянское общественное телевидение. Сперва народу показывали по нему видеолекцию о концепции общественной безопасности академика, генерала Константина Петрова, а затем о древних славянах.

— Мы в шоке от этого! Наш канал вывели из цифрового вещания, пытаемся работать в аналоговом. Другой телеканал вообще не работает. Зато людям показывают вот это… — возмущаются журналисты канала «Сат+».

Они относятся к общественному телевидению скептически. Сколько оно продержится, не знают. Местным жителям концепция нового канала тоже не особо нравится.

Напомним, 17 апреля активисты захватили телевышку в Славянске. После этого, в Славянске и Краматорске прекратилось вещание популярных украинских каналов. У местных тоже возникли трудности с трансляцией. Сейчас они работают нестабильно. Смотреть телепередачи по многим телеканалам в цифровом формате жители региона не могут уже четыре дня. Всю необходимую аппаратуру для вещания «цифры» активисты вывезли с вышки.

- Реклама -