Defender представил ТВ-приставку Smart Call HD2

- Реклама -

Defender представил смарт-ТВ приставку Smart Call HD2 на базе Android, с помощью которой обычный телевизор превращается в мультифункциональное устройство – практически полноценный компьютер с большим экраном.

Смарт-приставка Defender Smart Call HD2 обладает мощным чипом, собственным накопителем и оперативной памятью. Трансмиттер устройства раскрывает все возможности современного мини-компьютера на базе Android: работу с приложениями, общение в социальных сетях, просмотр кино и видеороликов онлайн, игры, интернет-серфинг и многое другое. Гаджет поддерживает подключение к Сети по интерфейсу Wi-Fi, а при желании пользователь может воспользоваться и мобильным 3G-модемом. Благодаря встроенной камере и микрофону обычный телевизор можно использовать для общения с друзьями по Skype.

Для подключения к телевизору в устройстве предусмотрен выход HDMI, а наличие портов USB превращает устройство в медиаплеер: он будет проигрывать фильмы с внешнего жесткого диска, флешки или SD-карты. Устройство Defender способно вдохнуть новую жизнь даже в старые модели телевизоров, оснащенные только аналоговым видеовходом: специально для таких ТВ Smart Call HD2 располагает композитным AV-выходом.

Управлять смарт-приставкой можно с помощью специального пульта Air-Mouse, а при желании к устройству можно подключить обычные мышь и клавиатуру, в том числе беспроводные.

- Реклама -