На Пасху абоненты ВОЛИ смогут смотреть все каналы цифрового и интерактивного телевидения

- Реклама -

По случаю Пасхальных праздников с 19 по 21 апреля 2014 года включительно ВОЛЯ открывает своим абонентам доступ ко всем каналам цифрового и интерактивного телевидения − независимо от пакета, которым они пользуются.

Чтобы смотреть все доступные телеканалы после открытия, нужно обновить их список на ТВ-тюнере или задать новый поиск телепрограмм. Для этого абонентам можно воспользоваться удобной инструкцией по настройке ТВ-тюнера, полученной при подключении пакета ВОЛИ. Ее также можно найти на сайте ВОЛИ.

Праздничный перечень включает и каналы высокой четкости основного пакета «Оптимальный HD» и дополнительного «ВОЛЯ HD». Их качество смогут оценить абоненты, имеющие необходимое оборудование от ВОЛИ – HD-тюнер или САМ-модуль.

ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центров.

- Реклама -