В домашний кинотеатр «ВОЛЯ Синема» ходят 20% пользователей интерактивного ТВ

- Реклама -

Компания ВОЛЯ раскрыла статистику использования онлайн-фильмотеки «ВОЛЯ Синема». Всего за месяц к данной услуге уже подключилась пятая часть всей аудитории интерактивного телевидения провайдера.

С момента запуска фильмотеки «ВОЛЯ Синема» 8 марта 2014 года ее аудитория уже превысила 3 тысячи человек. В компании ВОЛЯ уверены, что благодаря уникальному контенту и наличию экспертной группы, наполняющей фильмотеку, сервис способен заинтересовать практически всех пользователей интерактивного ТВ «ВОЛЯ Smart HD».

Уникальность наполнения «ВОЛЯ Синема» обеспечивается за счет партнерства с мировыми и отечественными поставщиками ТВ-контента, среди которых такие известные компании, как ABC, Central Partnership и др. Во время весенних каникул высоким спросом пользовалась коллекция фильмов и анимационных картин для детей и подростков от студии Disney. Из украинских дистрибьюторов абонентов привлекают фильмы от компании «Артхаус Трафік», продвигающей лучшие новинки голливудских и европейских студий, а также проекты украинских кинематографистов.

Другая особенность сервиса «ВОЛЯ Синема» состоит в том, что его подборка из сотен лент готовится экспертами, которые отбирают для просмотра фильмы с высоким рейтингом. Перечень фильмов обновляется постоянно.

Подключиться к «ВОЛЯ Синема» могут пользователи интерактивного ТВ «ВОЛЯ Smart HD». Абонплата за пользование онлайн-фильмотекой составляет 30 грн./мес.

Об услуге интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD»
Услуга «ВОЛЯ Smart HD» была запущена в марте 2013 года. Она доступна в любой точке страны, где есть доступ в Интернет от любого провайдера со скоростью не ниже 5 Мбит/с.

Благодаря инновационному тюнеру пользователи «ВОЛЯ Smart HD» имеют доступ к 130 каналам линейного телевидения, более 30 тысячам фильмов и шоу из онлайн-фильмотек, а также самому популярному в Сети видеосервису YouTube.

На данный момент количество пользователей услуги составляет более 15 тысяч пользователей. Коробочную версию услуги можно заказать на сайте компании.

О мультиэкранном сервисе «ВОЛЯ Smart Touch»
Новый революционный для Украины сервис − «ВОЛЯ Smart Touch» позволяет абонентам услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» смотреть линейное телевидение и все фильмы из онлайн-кинотеатра на планшетах и смартфонах. ВОЛЯ предложила данный сервис своим абонентам в ноябре 2013 года.

- Реклама -