Дженнифер Лопес приобрела музыкальный телеканал

- Реклама -

Зарубежные СМИ  сообщили о крупной сделке – Дженнифер Лопес стала владелицей музыкального телеканала  «Fuse». С его помощью звезда намерена продвигать в массы латиноамериканскую культуру.

Этой покупке чуть не помешал прежний бойфренд Лопес. Музыкант, бизнесмен Пи Дидди тоже интересовался прибыльным и популярным каналом. Он предложил его бывшим владельцам около 200 млн долларов. Но Джей Ло переубедила руководителей музыкального канала в том, что она будет лучшей его хозяйкой. В целом «Fuse» ей достался за 226 миллионов.

«Музыка — моя первая любовь, поэтому покупка Fuse очень дорога моему сердцу. Здорово, что с Fuse и NuvoTV у нас будет возможность транслировать широкий спектр передач и распространять латиноамериканскую культуру», — сообщила радостную новость певица.

Певица уже давно и довольно успешно популяризирует в Америке родную ей латиноамериканскую культуру. Шоу “Q’Viva!” в Лас-Вегасе, которое певица организовала совместно с Марком Энтони, привлекло большое число поклонников. Теперь Дженнифер сможет выйти на новый уровень.

- Реклама -