ВОЛЯ запустила в Обухове и Украинке цифровое и HD-телевидение

- Реклама -

Общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер − компания ВОЛЯ открыла жителям Обухова и Украинки долгожданное цифровое телевидение и каналы в формате высокой четкости (HD). Абонентам, которые живут в зоне действия ВОЛИ, теперь доступны более 180 лучших отечественных и зарубежных цифровых телепрограмм, а также 11 HD-каналов.

Одновременно абоненты цифрового телевидения ВОЛИ получат новые возможности. В частности, выбор языка на некоторых каналах позволит смотреть фильмы или программы на языке оригинала. Удобный программный гид (EPG) поможет ознакомиться с программой телепередач каналов на следующую неделю. По желанию зритель может также сформировать списки любимых каналов или установить ограничения для просмотра определенных программ детьми с помощью функции «Родительский контроль».

Новые цифровые технологии не только обеспечивают качественное изображение и объемный звук, но и существенно увеличивают выбор интересных телеканалов и пакетов программ, ведь технология позволяет размещать на одном аналоговом канале до восьми цифровых. Кроме того, наши абоненты в Украинке и Обухове откроют для себя всемирно известные телеканалы в формате высокой четкости − Nat Geo Wild HD, Travel Channel HD, Discovery HD Showcase и другие, − говорит директор Киевского регионального предприятия компании ВОЛЯ Евгений Бушма. − Это вклад нашей компании в развитие местного сообщества, ведь с появлением «цифры» жители этих городов-спутников фактически сравняются в возможностях с жителями столицы. Со своей стороны, кроме самих телетехнологий, компания гарантирует своим абонентам высокое качество услуг, надежный сервис и ценовую доступность.

ВОЛЯ предлагает для подписки четыре основных пакета: «Стартовый» (более 100 телеканалов), «Оптимальный» (более 140), «Оптимальный HD» (более 150) и «Премиальный HD» (180), а также четыре премиальных тематических: «Кино», «Спорт», «Детский» и «ВОЛЯ HD».

Чтобы смотреть цифровые и HD-каналы, нужен ТВ-тюнер или САМ-модуль, которые компания предоставляет при подключении.

Следуя мировой тенденции перехода на цифровое телевидение, общенациональный телекоммуникационный провайдер предлагает своим абонентам мягкий и постепенный переход на новую технологию, оставляя трансляцию телепрограмм в аналоговом формате.

Для подключения цифрового телевидения ВОЛЯ предлагает специальные условия. Воспользовавшись акционным предложением до конца апреля, можно подключить пакет «Попробуй Оптимальный» и смотреть более 150 каналов до конца апреля 2015 года всего за 40 грн/мес.

Заказать услугу доступа к телепрограммам в цифровом формате можно на сайте компании, в call-центре и в центрах обслуживания и продаж в Обухове и Украинке. Жители этих городов, работающие в Киеве, могут подключиться к новой услуге в любом столичном центре обслуживания и продаж или обратившись в call-центр в Киеве по телефону 50-222-50.

Напомним, что в Обухове и Украинке ВОЛЯ начала предоставлять услуги в начале января 2014 года. Сети ВОЛИ охватывают большую часть этих городов.

Всего компания предоставляет доступ к цифровым пакетам в сетях 21 города Украины: в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Львове, Макеевке, Новомосковске, Обухове, Полтаве, Ровно, Севастополе, Симферополе, Солоницевке, Сумах, Тернополе, Украинске, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах.

- Реклама -