Телеканал «Архыз 24» начал тестовое вещание в «Триколор ТВ»

- Реклама -

Первый республиканский телеканал Карачаево-Черкесии «Архыз 24» начал вещание в пакете крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Передачи «Архыз 24» можно посмотреть на канале №124 для SD-приемников и №150 – для HD-приемников. Об этом сообщает сегодня пресс-служба телеканала.

В настоящее время канал «Архыз 24», стартовавший 10 февраля 2014 года в региональном окне телеканала «Звезда», транслируется через «Триколор ТВ» не только в Карачаево-Черкесской Республике, но и на территории Российской Федерации. Телеканал «Архыз 24» входит в пакеты «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Все включено».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

«Архыз 24» – это первый республиканский телеканал Карачаево-Черкесии. Телеканал в новостных выпусках, документальных проектах и фильмах рассказывает о событиях в регионе, стране и мире, культуре и истории народов Кавказа, экономическом и туристическом потенциале Карачаево-Черкесии.

- Реклама -