Канал «112 Украина» презентовал утреннее шоу

- Реклама -

Сегодня в 7 утра в эфире канала «112 Украина» состоялась премьера утреннего шоу «7am».

В течение часового эфира телезрители канала имели возможность получить необходимую информацию о событиях в Украине и мире. «7am» будет выходить ежедневно в прямом эфире с понедельника по пятницу с 7 до 8 часов утра.

Ведущие сегодняшнего эфира «7am» — Тигран Мартиросян и Алла Тулинская — рассказали телезрителям о самых актуальных событиях прошедшей недели и сориентировали в новостях понедельника, проинформировали зрителей о курсах валют и прогнозе погоды. Также во время утреннего эфира произошло несколько прямых включений стрингеров канала с Майдана Незалежности. К обсуждению ключевых тем с помощью социальной платформы SAY.TV к эфиру присоединились зрители канала из Израиля и Соединенных Штатов Америки, а также телеведущий Давид Шнейдеров из Москвы. Во время эфира обсуждали вопрос Крыма и вручение кинопремии «Оскар», которое этой ночью прошло в Америке. Посетил утренний эфир «7am» актер фильма «Тени незабытых предков» Богдан Юсипчук, который также присоединился к обсуждению актуальных тем.

Напомним, что утреннее шоу «7am» будет выходить по будням в 7:00. Ведущими утреннего шоу «7am» на канале «112 Украина» будут Тигран Мартиросян, Виктория Киосе и Алла Тулинская.

Пресс-служба телеканала «112 Украина»

- Реклама -