«1HD» — новый развлекательный телеканал премиум-класса

- Реклама -

В начале 2014 года жители большого числа городов России и зарубежья смогли увидеть в списке цифровых каналов телеканал нового уровня «1HD».

Отличительной особенностью телеканала, по словам главного редактора Максима Болонкина, является не только качество изображения, которое позволяет передать максимальную четкость деталей, но и эксклюзивный контент.

На данный момент, основу вещания составляют музыкальные клипы от ведущих мировых брендов «Sony Music» и «Gala Records», новости мира моды, бизнеса и передовых технологий, а также программы собственного производства.

Генеральный директор телеканала 1HD, Павел Якось, прокомментировал выбранный формат: «Телеканал 1HD – для наслаждения. Мы делаем все, чтобы радовать наших зрителей. Мы не показываем продукты mass market, мы ориентированы на luxury сегмент».

В ближайших планах телеканала запустить ряд передач о лучших заведениях Санкт-Петербурга.

Телеканал «1HD» – динамично развивающийся канал, вещающий в HD-формате. Основу вещания составляют популярные фильмы, зарубежные и российские клипы и видео, on-line трансляции самых значимых культурных и общественных мероприятий, свежие новости мира кино, музыки, политики, бизнеса и моды, программы собственного производства. Язык распространения – русский, английский. Число потенциальных телезрителей – около 500 000 человек.

Территория охвата «1HD»:
1. Интернет: весь мир.
2. Кабельные, ip-сети: Российская Федерация
3. Мобильные устройства: iOS (iPhone, iPad), Android, Windows Phone.
4. Внутренние сети интернет провайдеров.

- Реклама -