Начинают отключать крымские каналы

- Реклама -

27 февраля 2014г. – Сегодня на мультимедийном сервисе DIVAN.TV перестал показывать крымский  канал  НТС (Севастополь). Как сообщили компании DIVAN.TV на телеканале, их отключили от оптической сети,  соответственно НТС  сейчас невозможно смотреть на сервисе DIVAN.TV – нет сигнала. Остальные 5, включая АРТ, который ведет прямые трансляции с места происходящих событий, — пока работают и их можно смотреть на любом устройстве: Smart TV, планшеты, смартфоны.
В виду происходящего в Украине, мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV открывает бесплатный доступ к 5 крымским телеканалам, которые освещают события, происходящие на полуострове.  Среди них: ИТВ (Симферополь), Канал «Крым» (Симферополь), НТС (Севастополь), ATR (Cимферополь), Народный Канал (Севастополь).
Напомним, в декабре 2013г., DIVAN.TV  открыл бесплатный доступ к телеканалам, которые показывают в прямом вещании альтернативный взгляд на ситуацию в Украине: «5 канал», «ТВі», «CT.FM», «Громадське ТВ» и «Дождь». По сей день, данные телеканалы полностью открыты для всех пользователей во всем мире и их можно смотреть абсолютно бесплатно.

Пресс-служба Divan.TV

- Реклама -