Зимняя Конференция систем платного ТВ Украины

- Реклама -

Ассоциация правообладателей и поставщиков контента (АППК) и Ассоциация Западной-Украинская гильдия операторов кабельного телевидения приглашают представителей телекоммуникационной и медийной индустрии — провайдеров программной услуги, дистрибьюторов телепрограмм, интернет — провайдеров, правообладателей телеканалов и всех заинтересованных лиц принять участие в Конференции «Актуальные вопросы перехода кабельных провайдеров на цифровые технологии».

Место проведения Конференции — отель «Днистер» город Львов.

Время проведения — с 24 февраля по 1 марта 2014 года 2014 года.

На Конференции планируется презентация и обсуждение положений нового проекта Закона Украины «Об аудиовизуальных услугах» в части регулирования систем платного ТВ, не использующих радиочастотный ресурс, дискуссия по актуальным вопросам преодоления негативных явлений на рынке аудиовизуальных услуг, презентации бизнес-решений для перехода провайдеров на цифровые технологии.

В мероприятии примет участие Елена Бондаренко, народный депутат Украины, руководитель рабочей группы по подготовке новой редакции Закона Украины «Об аудиовизуальных услугах». На Конференцию приглашены руководители Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию, НКРСИ, АМКУ, Государственной инспекции по контролю за ценами, другие заинтересованные лица.

  • Юридический партнер – юридическая фирма Jurimex.
  • Специальный технический спонсор – компания DEPS.
  • Информационные партнеры– PRO TV и MEDIASAT.
  • Телевизионный партнер – информационный Телеканал «24 новини».
  • При поддержке исследовательской компании E&C/UBL.

Регистрация участников до 20 февраля 2014 года по тел. +380504102021, аo@appk.org.ua.

Подробная информация о мероприятии на сайте организаторов.

- Реклама -